| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
Прогноз на матч чемпионата Исландии по футболу среди женских команд первого дивизиона между командами Гротта и Акранес мячей будет забито более 3.5 .
Данный исход выбран события выбран не случайно исходя из статистики последних матчей между данными командами последние очные встречи завершились с одинаковым счётом 2:2.
В данном матче исключения по забитым мячам думаю не будет ,с нападением у обеих команд все в порядке, да и в закрытый футбол играть не будут, что не свойственно данным командам, да и статистика забитых и пропущенных в принципе одинаковая 23:28
Кому то предпочтения из соперников отдавать не стал бы , предполагаю что и данная встреча между командами будет результативной и забьют не менее 4 мячей.
Комментарии:
Напишите комментарий!