| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Минское Динамо ужасно стартовало в нынешнем розыгрыше КХЛ набрав лишь одно очко в стартовых трех матчах уступив Спартаку 4:3 ОТ, СКА 2:1 и Динамо Риге 0:4.
Далее была добыта вязкая и тяжелая победа в Хельсинки над Йокеритом 0:1 и разгром челябинского Трактора 4:0. Что же, начало домашней серии положено хорошее и думаю на Тракторе минчане не остановятся. Отметим тот факт, что голкипер минчан Гласс провел два сухих матча отразив в общей сумме 63 броска (39 в Хельсинки и 24 от Трактора).
Что касательно Нефтехимика, то нежникамцы стартовали неплохо набрав в общей сложности 11 очков (4 победа и 3 поражения). При чем на выезде уступили лишь москвоским армейцам 4:1.
Мы прекрасно понимаем как играет минское Динамо на Минск Арене. Одна из лучшим посещаемость в лиге, единственный клуб от Беларуси в КХЛ, замечательное нападение и вообще огромный потенциал. Думаю Динамо должно выносить Нефтехимик, но ссылаясь на старт сезона и непредсказуемость минчан возьмем Ф1(0) за 1.52. Всем удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!