| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +653.75$ |
| Доход: | +6.15% |
Рассмотрим игру на челенждере в Генуя, где казахстанский спортсмен Андрей Голуюев встретится с Яном Матри. Андрей проводит очень хороший сезон.
Он провел много отличных поединков, но особенно мне запомнилась его игра на кубке Девиса против Австралийцев. В целом очень здорово Андрей играет и на грунте, но вот в последних играх что-то не очень ладится у него. Проиграл квалификацию на открытом чемпионате США не сумев пробиться в основную сетку.
На этом турнире онуже сыграл первый круг, где обыграл местного спортсмена Магера в упорной борьбе. Я видел тот поединок и Андрей действительно показал отличный теннис, хорошо подавал в розыгрышах был не плох, а главное видно, то этот турнир ему нужен и он будет бороться до конца.
Тоже самое можно сказать и про швейцарца, но тот вчера потратил слишком много сил в игре против Душана Лайовича. Довелось мне посмотреть и этот поединок и скажу прямо, не впечатлил швейцарец. Сам серб очень много ошибался и дарил просто очки сопернику, не очень хотел он играть.
Думаю, что сегодня мы увидим упорный поединок, но все же Андрей для меня предпочтительнее и я не сомневаюсь в его победе!
Комментарии:
Напишите комментарий!