| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:0 |
| Прибыль: | +1205.68$ |
| Доход: | +3.15% |
Этот матч ещё через 3 дня, но на сегодня больше ставок не предвидится, поэтому поставлю заранее.
Думаю, перерыв Краснодару пошёл на пользу, и в матче с Динамо команда наконец-то должна показать свой высокий уровень. По составу только 2 потери - давно травмированный Жоазиньо(хотя он вроде восстанавливается и должен уже вот-вот появится) и Перейра. Зато сможет дебютировать Каборе, что станет отличным усилением в середине поля.
Динамо, несмотря на все свои потери по составу, умудряется уже 6 матчей идти без поражений. Но против Краснодара взять очки будет слишком сложно. Дисквалифицирован Кокорин, Погребняк пока ещё вряд ли готов выйти на поле.
Травмирован Соснин, под вопросом Жирков и Данилкин. Последним игроком, покинувшим клуб, стал п/з Ванкер. Пол состава составит молодёжь, и хотя они показывают вполне приличную игру, краснодарцы всё же им не по зубам.
На мой взгляд, состав Краснодара на эту игру на порядок сильнее, плюс домашняя игра и очень большая мотивация на победу. Не удивлюсь, если коэффициент значительно упадёт к началу игры.
Комментарии:
Напишите комментарий!