| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -1281.71$ |
| Доход: | -3% |
Центральный матч испанского тура.
Атлетико на удивление уверенно начал чемпионат, сначала очень прагматично обыграли Лас Пальмас 1-0, затем в гостях победили 3-0 Севилью.
Оборонительные редуты команды Симеоне по прежнему надёжны и очень мобильны, состав идеальный. Под вопросом центр. п/з Тиаго, но скорее всего он сыграет сегодня. Единственный вопрос, кто составит пару в атаке блистательному Гризманну, Торрес или Джэксон Мартинес.
Барселона скромно выиграла первые два матча чемпионата по 1-0, у Бильбао и Малаги. Подготовка к сезона была несколько смазана отстутствием большого числа игроков, перерыв на пользу пойти не мог, т.к. почти все игроки разъезжались по сборным. Так что форма команды сейчас далека от идеала. Плюс есть потери в составе.
Травмирован основной вратарь Браво, играть будет молодой Тер Штеген, который последнее время показывал не лучший уровень, провалив молодёжный чемпионат Европы. Травмирован осн. левый защитник Дани Алвес и дисквалифицирован осн. центр. защитник Пике. Да и Месси в начале сезона явно не блистает, от Неймара и Суареша угроз будет наверное побольше.
Обеим командам на след. неделе стартовать в ЛЧ, Атлетико сыграет в Турции с Галатасараем, а Барса съездит в гости к Роме.
На своём поле Атлетико способен противостоять Барсе, когда она в намного лучшей
Комментарии:
Напишите комментарий!