| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +1049.19$ |
| Доход: | +2.61% |
Труа - новички дивизиона. В первых матчах команда добилась 3-х домашних ничьих, а на выезде проиграла Марселю 0-6. Команда играет широко, в не агрессивной манере, частенько бьют издали. Но главная проблема команды - это оборона.
Почти во всех аспектах обороны команда смотрится очень слабо, проигрывают верховые единоборства, не держат фланги, не накрывают дальние удары и не надёжно смотрятся на стандартах. Ко всему прочему большие проблемы по составу именно в обороне. Травмированы 3 защитника(2 основных), основной опорник, 1 осн. п/з и 1 основной форвард. Есть пара новичков, но им ещё нужно влиться в состав.
Кан очень интересная команда. Предпочитает играть 2-м номером, отлично проводит контр-атаки, хорошо играют в воздухе и на стандартах, много бьют по воротам, плюс неплохое инд. мастерство игроков и в каждом матче создают довольно много голевых моментов.
Чемпионат начали с 2-х побед и 2-х поражений. Состав сегодня почти идеальный, дисквалифицирован только центр. защитник Да Силва и под вопросом левый защитник Имору.
В обороне Кан не всегда надёжен, поэтому я не уверен, что Кан сегодня выиграет, но минимум 1 гол они забьют, но надеюсь, что парочку, и эта ставка кажется мне очень надёжной.
Комментарии:
Напишите комментарий!