| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +345.36$ |
| Доход: | +4.05% |
1/8 теннисного турнира в Гштаде. Николас Харри - Янник Ганфманн. Чилиец относится к классу "подаванов", что он лишний раз доказал в матче 1/16 где выдал 37 эйсов, при этом не смог ни разу взять подачу соперника, и решил дело на двух тай-брейках.
Немец же в матче 1/16 совершил настоящую сенсацию, в двух сетах выбив другого чилийца К. Гарина. Хотя бы поэтому Янник не должен спасовать перед Харри.
Даже если у Николоса полетит подача в затяжных розыгрышах шансов явно больше у Ганфманна, а если первая подача чилийца работать не будет, то немец должен побеждать.
Опять же глина - нелюбимое для большинства подаванов покрытие.
Во всяком случае при форе 3,5 немцу достаточно доводить дело до тай-брейков, даже одна проигранная подача всё равно, может уложиться в фору 3,5.
Комментарии:
Напишите комментарий!