| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 2:1 | 
| Прибыль: | +767.29$ | 
| Доход: | +12.6% | 
ЦСКА Москва - Сочи! Рассмотрим команды. ЦСКА в нынешнем розыгрыше РПЛ играет очень хорошо, они находятся на третьем месте, имея в активе 20 очков.
В этом сезоне ЦСКА приобрёл новых боковых нападающих, таких как Карраскаль и Медина. В атаке у них всё отлично, забивают много, пропускают мало, но вот отсутствие Дивеева повлияет ли на игру ЦСКА?
Я думаю, что нет. Сочи играет не так хорошо, как в прошлом сезоне. Всё это из-за смены тренера, который перебрался в ЦСКА.
Для Сочи сегодня нужна победа, но ЦСКА просто играет лучше. Жду здесь победу ЦСКА, вопрос только с какой разницей.
Вот эта ставка мне очень нравится, я прямо очень уверен, что она зайдёт. Хотел так-же зайти на индивидуальный тотал ЦСКА больше 1.5, но а вдруг 1:0. Думайте сами. Всем удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!