| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +1346.44$ |
| Доход: | +11.8% |
В чемпионате Испании в Ла Лиге , сегодня очередная игра в которой Сельта принимает на своем поле Хетафе .
Хозяева по последним играм особо не радуют очень много пропускают . Ладно с минимальными счетами проиграли Сосьедаду и Барселоне , ну как можно было проиграть 4:1 Вальядолиду это вопрос над которым надо думать.
Сельту считают фаворитом , но мне кажется не совсем правильно. Хетафе плохо начинал сезон но к этому времени дела улучшились и за последние шесть игр два поражения .
Можно сказать гости к игре очень хорошо готовы . В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами , что будет в этом сезоне посмотрим.
Сказать , что кто -то победит очень тяжело , соперники можно сказать равны . Ставку будем ставить обе забьют.
Комментарии:
Напишите комментарий!