| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +865.93$ |
| Доход: | +7.7% |
Лига Чемпионов / Байер- Батэ / прогноз Байер (-1.5) ,кэф 1.77
Итак, начнем с Батэ.
Команда в этом году в рамках ЛЧ на вызеде играла с
Дандолк - Батэ 0-0
Видеотон - Батэ 1-1
Партизан - Батэ 2-1, хотя и здесь могли бы продержаться ,победный гол был забит на 93 минуте ,будем считать ,что и тут на ничйку отыграли
Вы подумаете ,неплохо ,команда не проиграла 3 выездные встречи ,но ведь мы знаем,что тут уже совсем другой уровень ,это Байер ,и не смотрите ,что Байер в чемпионате проиграл Дармштаду ,они наверное сил поберегли и не ожидали такого поворота,хотя они знают,что все равно чемпионство им не светит ,а на 3-4 строчку еще успеют подняться,тем более ,что Мюнхенгладбах в этом году откровенно слабее и не тот уже.
Так что главное Лига Чемпионов и главное взять свои 3 очка ,так как 2 другие команды в группе ,это Барселона и Рома ,и ничего хорошего из этого не выйдет если они даже дома с Батэ не возьмут свои 3 очка ,Байер это понимает и сегодня они обрушатся всей командой на Батэ и думаю парни не выдержат ,будут фолить.
Может даже будет красная ,как и Лацио не выдержал ,как и Атлетико Мадрид не выдержал в прошлом году ,а ведь я смотрел ту игру и Байер был на много сильнее в той встрече,разгромить Лацио 3-0 ,это не шутки ,а Лацио по сильнее Батэ вы со мной согласитесь,к тому же если посмотреть как Батэ играл свои выездные матчи в прошлом году в ЛЧ, то я вам скажу ,это было ужасно ,а ведь состав тогда был тот же ,что и сегодня
Порту - Батэ 6-0
Шахтер - Батэ 5-0
Атлетик Бильбао - Батэ 2-0
И вы думаете Байер слабее Ателтика ? не сможет забить пару голов? ерунда тем более ,что сегодня в атаке Кислингу будет помогать Хавьер Эрнандес ,он же Чичаритто ,который сейчас вполне хорошей форме ,единственный минус у Байера ,так это отсутствие Топрака,защитника,зато и Батэ не сыграет нападающий Радионов.
Так вот думаю Байер обыграет Батэ как минимум в 2 мяча,если забьют один Батэ раскроется и попытается зацепиться за ничью ,они так делали и С Порту и с Шахтером и с Атлетиком,вот и ропускали пачками ,так как если пропустил один гол то надо идти вперед и забивать ,это групповой этап ,надо набирать очки ,а если Батэ раскроется ,думаю вы уже сами знаете чем это закончится !!!
Комментарии:
Напишите комментарий!