| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | -1183.26$ |
| Доход: | -8% |
Итак, хозяев устроит ничья и прогрыш 0-1,1-2 ,если проиграют 2-3 то Арсенал пройдет дальше, так как с забитыми/пропущенными голами у них лучше, короче хозяева будут играть от обороны на контрах, это и так ясно, Арсенал будет давить, но у гостей много кадровых проблем.
К тому же Олимпиакос уже забивал Арсеналу 3 гола на выезде, думаю шансы будут у них и здесь,не так уж и трудно будет поймать команду на контрах,тем более Санти Касорла и Алексис Санчес не помогут своей команде, а Олимпиакос на совем поле умеет забивать и всегда забивали в ЛЧ, не сумели лишь Баварии забить.
Но я вам скажу, были отличные моменты, в одном случае Нойер вытащил, еще были 2 хороших момента, но форварды греков не проявили себя.
Короче, не думаю, что греки будут защищаться весь матч, если Арсенал забьет первым, тогда хозяевам нужно будет забивать, так как если пропустят 2ой, тогда возможно и времени не хватит чтобы отыграть свой гол, думаю хозяева забьют как минимум гол, ну а Арсенал в таких матчах умеет забивать!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!