| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +1244.79$ |
| Доход: | +3% |
Ман Сити хоть и начал чемпионат с 5 побед подряд, сегодня выиграть в 6-й раз будет довольно затруднительно. Команда провела тяжёлый матч против Ювентуса в ЛЧ и проиграла 1-2.
По прежнему травмированы Забалета, Фернандо, Делф, Клиши и получил травму в игре с Ювентусом капитан и лучший защитник Компани. Под вопросом лучший форвард Агуэро, скорее всего он начнёт игру со скамейки запасных. Наверное сегодня дебютирует защитник Отаменди, а ещё один звёздный новичок Де Брюйне может начать со скамейки, т.к. в команду он прибыл недавно.
Вест Хэм в этом сезоне уже обыграл на выезде и Арсенал и Ливерпуль, играя на контр-атаках от обороны, и в такой игре эта команда действительно выглядит очень хорошо. У них тоже список травмированных не маленький(Зарате, Валенсия, Сонг, Йелавич, ОБрайен), но ситуация выглядит несколько лучше.
Возвращается в строй основной вратарь Адриан, пропустивший 3 матча из-за дисквалификации. Наконец-то появился после травмы основной форвард Энди Кэролл и сегодня должен начать со старта. В обороне команда играет отлично, а в атаке превосходную игру показывает новичок клуба, плэй-мэйкер Димитри Пайет.
Думаю, и физически и морально Вес Хэм может быть чуть лучше сегодня, а учитывая не сыгранность центра обороны Сити, возможны сюрпризы. Матч вполне может получиться очень упорным и напряжённым и вряд ли сегодня Сити сможет выиграть крупно.
Комментарии:
Напишите комментарий!