| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -990$ |
| Доход: | -10% |
Германия Бундеслига. Очередной тур в немецком чемпионате встречаются команды с разных полюсов турнирной таблицы. Хофенхайм против Боруссии из Дортмунда.
Если у хозяев поля мало что получается, если не сказать что совсем ничего не идет, то гости матч за матчем громят своих соперников. Идя без поражений на первой строчке своего чемпионата сомнений не возникает что утопающий на дне Хофенхайм будет бит, несмотря на преимущество домашней арены.
Встреча будет проходить по сценарию осады ворот Хофенхайма, который будет пытаться отвечать контратаками. В новом сезоне Дортмундцы непобедимы, в то время как Хофенхайм не знает вкуса побед и довольствуется всего одним добытым очком.
Скорее всего на гол хозяева наиграют, в 4х из пяти последних матчей они забивали, но на один гол хозяев гости ответят на один точный удар больше минимум.
Предположу что счет матча будет 1-3, забьет гол Обамеянг. Но поставим попроще победу пчелок за 1.45. Всем побед, хороших матчей!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!