| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +1182.22$ |
| Доход: | +3% |
Результаты Эсбьерга очень нестабильны. Команда очень часто начинает играть в авантюрный атакующий футбол, и если везёт, то много забивает. После 8 матчей набрали 9 очков и в целом, эту команду можно отнести к середнякам чемпионата. Сегодня у Эсбьерга довольно ощутимые потери по составу. два основных п/з Леквен и Люнг, основной форвард Нилсен и основной защитник Джонсон.
Раннерс считается командой чуть более высокого класса в этом сезоне, и команда вполне может побороться за высокие места. Этот сезон они начали раньше, т.к. играли в Лиге Европы. Сейчас у команды 13 очков после 8 игр. Две потери по составу - защитник Марксен и п/з Тверсков.
Раннерс умеют очень неплохо играть в контр-атакующей манере и легко могут наказать Эсбьерг за их увлечение атакой. В теории в этой игре вполне может быть много голов, но Раннерс иногда играет отлично в обороне поэтому я предпочту здесь ставку на гостей.
Комментарии:
Напишите комментарий!