| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1313.95$ |
| Доход: | -3% |
Довольно много факторов против Валенсии в этой игре. Команда в первых матчах выглядит неубедительно, победа и 3 ничьи в играх не с самыми грозными соперниками, поражение от Зенита. Статистика личных встреч в гостях у Эспаньола слабая, лишь в прошлом сезоне выиграли 2-0, а до этого 2 поражения, 2 ничьи.
Есть проблемы по составу, по прежнему не играют оба основных вратаря. Играет молодой Хуаме, 2 матча отстоял отлично на ноль, но в игре с Зенитом пропустил 3, хоть там и было довольно тяжело отбить то-то. По игрокам основы травмирован п/з Гомес.
Тренерским решением сегодня выведены из состава 4 игрока - защитник Мустафи и вингер Де Паул, и ещё парочка запасных(защитники Везо и Орбан). В последних матчах с Зенитом и Бетисом команда много атаковала, много попыток ударов по воротом, но атаки несколько примитивны и не очень опасны.
Это всё минусы. Я согласен, что Валенсия сейчас играет хуже, чем в лучших матчах прошлого сезона. Но всё же утрировать и сгущать краски не стоит. Команда обладает сильным составом, будет играть только на победу, т.к. очки нужны, а впереди график только плотнее и сложнее.
Эспаньол выиграл в прошлом туре в гостях у Сосьедада 3-2, вот только по игре они играли хуже. Всё изменилось в конце 1-го тайма, когда назначили пенальти и удалили вратаря у Сосьедада.
В большинстве Эспаньол конечно был лучше и с трудом, но выиграл. У них сегодня почти идеальный состав, вернулись в строй защитники Дуарте и Арбиллья, пропустившие одну игру, нет только п/з Монтанеса из основных игроков. Но играет команда откровенно слабо.
Победа дома над Хетафе 1-0 при очень слабой игре, поражение от Вильярреала 1-3, где во 2-м тайме команда просто развалилась, и разгром дома от Реала 0-6, где Эспаньола хватило минут на 10 стартовых. Уход ведущих игроков ослабил команду и в этом сезоне Эспаньол не выглядит очень грозно.
Думаю, при всех минусах, Валенсия будет сегодня владеть преимуществом, создаст больше моментов и за вполне приличный коэффициент эту ставку стоит взять. Кстати, к началу игру кэф может ещё подрасти.
Комментарии:
Напишите комментарий!