| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -657.45$ |
| Доход: | -2% |
Лига Чемпионов - единственный турнир, в котором легионеры Зенита имеют высокую мотивацию и играют на 100% своих возможностей. На чемпионат России они похоже забили, за исключением Халка. Халк получил небольшое повреждение в последней игре со Спартаком, но Боаш заявил, что он готов на 100% сегодня.
Травмирован один Файзулин, и это хорошо, т.к. не хотелось бы видеть этого бездарного игрока на поле. Беспокоит только вратарь Лодыгин, который наверное что-то стал много употреблять каких-то препаратов, и желание сыграть круто его излишне переполняет). Ну и не забываем, что лимитиа на легионеров в матчах ЛЧ нет, и Боаш выставит всех, кого хочет.
Гент команда без каких-то звёзд, но довольно крепкая и хорошо сыгранная. В чемпионате в этом сезоне пока не проигрывали, 4 победы и 5 ничьих. В ЛЧ в 1-м туре добились ничьей дома с Лионом 1-1, играя в меньшинстве. Но игроки совсем без опыта таких матчей и игра на выезде совсем другая история.
К тому же в Генте 4 серьёзные потери, два центр. защитника Гершон и Йохансон травмы, запасной форвард Сомахоро травма, и сильно ослаблен правый фланг команды из-за дисквалификации Фоке(правый защ) и Дежагера(правый вингер).
Погода футбольная, прохладная(8 градусов), дождя не предвидится.
Ну и мотивация конечно высокая, т.к. в группе ещё Лион и Валенсия.
Комментарии:
Напишите комментарий!