| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 14:11 |
| Прибыль: | -1250.18$ |
| Доход: | -8% |
Победитель матча Маннарино Адриан - Бай Янь лично у меня сомнений не вызывает, это Маннарино Адриан! Остается вопрос - сколько ему понадобиться на это времени и какая будет фора.
Во-первых: Маннарино Адриан 39 в рейтинге, а Бай Янь 266, разница в классе чувствуется.
Во-вторых: Маннарино Адриан более опытный и мастеровитый теннисист нежели Бай Янь, кстати первому 27 лет, а второму 26 лет.
В-третьих: Маннарино Адриан в последних 10 матчах потерпел 6 поражений, а Бай Янь из 10 проиграл 4. Маннарино сейчас не в лучшей форме, но на этом турнире уже успел переиграть 69-ю ракетку Л. Пуиль (6:0, 6:3).
В этом сезоне соотношение побед и поражений у Адриана 31:25, а у Янь 6:3. Так же стоит отметить малое количество официальных матчей Янь, что на руку Маннарино, так как в силу отсутствия серьезной практики сложно играть против теннисиста из Топ-50.
Очных противостояний между соперниками зафиксировано не было.
Мой прогноз П1 с Форой -6.5.
Комментарии:
Напишите комментарий!