| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | +364.18$ |
| Доход: | +5% |
Лига Европы. Селтик принимает на своём после Фенербахче. Это довольно таки интересная пара, так как одна и вторая команда любят забивать голы, значит мы можем ожидать феерию голов ( если не будет каких-то форс-мажоров) :)
Шотландцы многих удивили, когда сыграли в первом туре 2-2 с Аяксом на их после, ведь фаворитом считался именно нидерландский клуб. Но шотландцы блестяще сыграли на контратаках в Амстердаме.
Дома же Селтик представляет большую угрозу, чем на выезде, так что не исключено, что можно ожидать и его победу. Шотландцы любят играть жестко, у них нет в команде много техничных исполнителей. Они напоминают клуб АПЛ, много борьбы и меньше техники.
Фенербахче сенсационно уступил Мольде на своём поле 1-3. Состав у Фенера лигочемпионовский, но игры у них пока что никакой, никакого взаимопонимания ещё нету и вряд ли будет в этой игре с Селтиком.
По именам Фенербахче значительно сильнее, но в футбол играют не имена, а игроки. И пока игроки Фенера ещё не нашли свою игру, то Селтик может этим воспользоваться и забить пару мячей.
Комментарии:
Напишите комментарий!