| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -971.92$ |
| Доход: | -8% |
Обе команды провели на этой неделе тяжелейшие матчи в Лиге Чемпионов и теперь сразятся между собой.
Севилья: 16 место это конечно не тот результат которого многие ждали от этой команды. Всего одна победа добытая в 6ом туре над Райо Вальекано, причем с огромным трудом является квинтэссенцией слабой игры в атаке.
Всего 5 голов забито из которых 3 в последнем матче, а ведь еще совсем недавно Севилья буквально влюбила в себя миллионы болельщиков за бесшабашную игру в Суперкубке против все той же Барселоны.
Барселона: Травмированы Месси и Иньеста, но тем не менее атака Барсы все еще наводит ужас на соперников в лице Суареса и Неймара.
В этом сезоне Барселона не столь убедительна, с такой игрой не выиграть ЛЧ еще раз и может быть даже не выиграть Примеру, однако же мощь все равно ощутима. Байер который выглядит на данный момент более организованной командой чем Севилья, ее во всяком случае ощутил сполна.
Также, вполне вероятен проход ставки ТБ 2.5.
Комментарии:
Напишите комментарий!