Текущий банк: | 10525.95$ |
Текущая доходность: | +5.26% |
Кол-во прогнозов: | 3 |
Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. | П1 |
Коэффициент: | 2.3 |
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. | 1035$ (10%) |
Букмекер: |
Результат прогноза: |
Прошел
|
Результат матча: | 16:7 |
Прибыль: | +1345.5$ |
Доход: | +13% |
Продолжим...
Начну с того, Томми Робредо уже 33 года, молодец до сих пор играет, НО возраст дает о себе знать, скорость передвижения уже не та, да и первая подача зачастую не проходит... Когда у него что-то не получается он начинает нервничать и следуют глупые ошибки, удары в сетку и разбрасывание мяча по аутам.
Стоит отметить, что по сравнению с прошлым сезоном Робредо опустился с 17 строчки рейтинга до 29, так и не взяв в прошлом сезоне ни одного титула, впрочем как и в этом пока в его копилке 0 титулов. Мотивация Робредо Томми состоит в том, что ему нужно защитить очки для этого потребуется выйти во второй круг турнира.
Джон Миллман довольно молодой, перспективный Австралиец, обладающий сильной, плотной подачей. Не забываем, что на быстром покрытии это довольно весомый аргумент в его копилку. Прогресс молодого теннисиста очевиден, по сравнению с прошлым годом он взобрался с 156 строчки рейтинга до 76.
Так же соперники встречались два раза и оба раза победу одержал Миллман Дж ни отдав ни сэта. Хочется отметить, одержав предыдущую победу на Уимблдоне 2015, ни разу не отдал своей подачи, закончив поединок с брейком подачи Робредо.
Исходя из вышеизложенного предполагаю, что Робредо сможет навязать борьбу молодому Австралийцу, но в конечном итоге сопротивление будет сломлено.
Сыграет ли прогноз?0%
0
0%
0
Всего проголосовало: 0
|
Событие | ДатаДата и время начала матча по МСК. | ПрогнозВид ставки. | КэфКоэффициент. | СтавкаСумма ставки от банка каппера. | ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. | Результат | |
Кирьос Ник – Баутиста Агут Роберто | 08.10.2015 09:10 | П2 | 1.75 | 1169.55 | -1169.55 | ||
Миллман Джон – Робредо Томми | 06.10.2015 09:30 | П1 | 2.3 | 1035 | +1345.5 | ||
Гоффин Давид – Сеппи Андреас | 05.10.2015 09:30 | П1 | 1.35 | 1000 | +350 |
Комментарии:
Напишите комментарий!