| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -704.32$ |
| Доход: | -10% |
Рассчитываю на принципиальный матч для хозяев поля и гостей.Хозяева расположились на 2 месте у конца турнирной таблице.По статистике не плохо играют с командами занимающие верхние строчки : победы над Гент и Кортрийк ( 2 и 3 места соответственно).Дома стабильно забивают и в последних 5 матчах одержали 3 победы.вполне возможно будет добыто три очка и в этом матче.
Хозяева поля борются за выживание и явно прибавили в игре и стали зарабатывать очки, нет проходных ничейных матчей со счетом 0:0. Локерен занимает на сегодня пятое место, стабильно обыгрывающий команды в нижней части таблицы. Со 2 по 7 места разница очков, набранных командами всего три очка и также как и для хозяев каждый матч становится важным.
Локерен в этом сезоне уже обыгрывал Зульте-Варегем со счетом 2:1 в домашнем матче и рассчитываю в этом матче будут бороться за победу.Статистика личных встреч: очень много результативных ничьих 1:1 и да же 0:0, но турнирное положение команд на сегодняшний день вряд ли устроят обеи команды.
Комментарии:
Напишите комментарий!