| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:4 |
| Прибыль: | +723.23$ |
| Доход: | +4% |
По правде говоря я уже устал от этих игр, кэфы очень маленькие, да и результаты очень трудно спрогнозировать, но ничего прорвемся, осталось совсем немного, начнутся чемпионаты и снова будем на коне !!!
Так вот, в этой игре я ставлю на гостей, Словакия должна выигрывать, и сохранить себе прямую путевку, ведь если сыграют в ничью, а Украина вдруг обыграет Испанию, то именно Украина выйдет на 2 место, а значит Словакия будет играть на пределе с первых же минут.
Думаю команда постарается забить уже в первом тайме, но одним голом не будут ограничиваться, так как в футболе все бывает и Люксембург может один раз выстрелить, поэтому надо забить как минимум 2 гола, а потом уже доигрывать, именно такая задача думаю поставлена перед игроками сборной Словакии, тем более, что команда вполне способна сделать это, на своем поле обыграли Люксмебург со счетом 3-0.
Причем все 3 гола были забиты до перерыва, правда Люксмебург на своем поле играет получше, но и Словакия на выезде хороша, только Испании проиграли 2-0, Македонию обыграли 0-2, Украину 0-1, Беларусию 1-3.
Словакия сильнее по подбору исполнителей и по классу, так что я уверен тут команда не упустит победу, и забить 2 гола Люксмебургу вполне выполнимая задача!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!