| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 6:2 |
| Прибыль: | +770$ |
| Доход: | +7.7% |
Здравствуйте. Для своего первого прогноза я выбрал матч между Ньюкаслом и Норвичом. Матч последний команды чемпионата против новичка этого сезона.
Я думаю что после перерыва на матчи сборных команду Макларена должно встрясти и они должны очнутся так как их состав тянет топ 7 нынешнего сезона.Учитывая историю очных встреч Ньюкасл с 2011 года выиграл 3 домашних матча против Норвича.
В этом сезоне команду Макларена лихорадит, но что радует видно что парни стараются , по крайней мере во всех домашних матчах , не даром же после домашнего поражения от арсенала 0-1 болельщики под аплодисменты провожали своих игроков в раздевалку.
Норвич же себя показывает добротной можно даже сказать симпотичной для любителей атакующего футбола командой/
В последнем туре Ньюкасл проиграл на выезде Манчестер сити ведя в счете и пропустив 6 голов подряд, а Норвич же проиграл дома Лестеру чья игра была грамотно выстроена тактически.
Исходя из этого я предполагаю что Ньюкасл просто обязан выигрывать дома , тучи на командой потихоньку сгущаются , что говорить о Макларене который работает на 2х должностях в клубе , пора ему уже перестать бегать во время матча с трибуны к бровке и начать уже побеждать.
Победа в домашнем матче против новичка отличный шанс. Предполагаемый мною счет 2-1 , но лучше перестраховаться по этому я выбираю Ф1(0)- за 1.77
Удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!