Текущий банк: | 10870$ |
Текущая доходность: | +8.7% |
Кол-во прогнозов: | 1 |
Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. | ОЗ - да |
Коэффициент: | 1.87 |
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. | 1000$ (10%) |
Букмекер: |
Результат прогноза: |
Прошел
|
Результат матча: | 1:2 |
Прибыль: | +870$ |
Доход: | +8.7% |
В этом матче, мои представления сразу упираются в голы, в голы голы гллы голы. Как без голов в дерби, где Спартак хозяин.
Спартак и Локомотив команды которые забивают, если ни как Цска и Зенит , то находятся сразу после них в этой обойме.
По этому у них будет игра, в первую очередь, на поражение ворот. Локомотив не будет конкретно обороняться у Спартака в гостях, тем самым поплатится, по мне минимум голом , а сам Локомотив забьёт потому что, перестроится больше в отаку.
И ни кто надеюсь не забывает про , так называемый второй фронт.. Локомотива, так как они играли в Лиге Европы помоему наводит на то, что Спартак забьёт гол и в этом мал сомнений. Повторюсь мало сомнений.
Спартак конечно любитель пропустить, а у Локомотива есть кому забивать в этом матче. По мне Футболисты Спартака больше борьбы применяют к Руссийским футболистам разных клубов, по этому забьёт Спартаку игрок не Россиянин !
Исходя из этого моя ставка: Обе команды забьют.
Сыграет ли прогноз?0%
0
0%
0
Всего проголосовало: 0
|
Событие | ДатаДата и время начала матча по МСК. | ПрогнозВид ставки. | КэфКоэффициент. | СтавкаСумма ставки от банка каппера. | ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. | Результат | |
Спартак М. – Локомотив М. | 18.10.2015 13:30 | ОЗ - да | 1.87 | 1000 | +870 |
Комментарии:
Напишите комментарий!