| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 0:1 | 
| Прибыль: | -541.26$ | 
| Доход: | -10% | 
Этот матч на мой обязан по сути своей должен быть результативным, обе команды показали голевые матчи, хоть и не во всех им удалось забить, но пропускать умеют точно, да и не каждая команда может себе позволить забить Мюнхенской Баварии, а вот Лондонскому Арсеналу повезло меньше, и именно эти команды обыграли канониров в результативных встречах.
Так же команды являются безусловными лидерами своих чемпионатов, и тем самым обе играют исключительно в атакующий футбол. Каждая в своём чемпионате чуть ли не каждый матч играет, побив общий тотал 2.5 мяча, и именно больше остальных в Греции забивает Олимпиакос, а в Хорватии Загребский Динамо.
Команды имеют равное количество очков, и хоть этот матч можно сказать только начало группового этапа, но в нём может многое решится, так как в параллельном матче играет команда явно уступающая по сегодняшней игре другой, и баварская машина захочет делит очки с кем-либо, находясь в потрясающей на сегодняшний день форме.
Комментарии:
Напишите комментарий!