| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:4 |
| Прибыль: | -200.8$ |
| Доход: | -2% |
Дам ещё один прогноз на матч Лиги чемпионов, с участием немецкого Байера и итальянской Ромы. Немного
Байер, откровенно говоря по сравнению с прошлым сезоном, на данный момент выглядит неважно. В последнем матче, они упустили победу над Аугсбургом, занимающим последнюю строчку Бундеслиги. Не видно чёткой слаженной командной игры.
Наоборот хочу сказать о римлянах, да они сенсационно проиграли Батэ, но в конце матча они могли вытащить ничью. У команд иногда бывают такие странные матчи, присутствовало невезение и огромную ответственность за такое неудачное поражение Ромы несёт Войцех Щенсны, который допустил два грубейших ляпа, недопустимых для Лиги Чемпионов.
После этого у Ромы наладилась игра, они одержали 2 уверенных победы над Палермо - в гостях и над Эмполи - дома. Римляне подходят к матчу с отличным настроением, и думаю сегодня они одержат долгожданную победу в Лиге Чемпионов. С меньшим риском, можно взять Рому с форой(0).
Комментарии:
Напишите комментарий!