| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +815.49$ |
| Доход: | +9% |
Очень плохо в последних 4 матчах играет футбольный клуб Наполи из Неаполя в прошлом туре и вовсе потерпели позорное поражение от Милана не забив свои моменты.
В этом туре Наполи примет у себя дома футбольный клуб Парма расположившийся на последнем месте чемпионата Италии.Команде Рафаэля Бенитеса уже нечего терять да и самому Бенитесу тоже ведь для него теперь каждый матч как последний при таком количестве отличных игроков в команде он совершенно забыл про защиту которая ошибается из матча в матч.
Но думаю с Пармой проблем не должно случится три сильнейших в мире Гамшик, Игуаин, Карлехон должны уже вести команду на своих плечах или их ждет крах, самое обидное есть игра, удары ,голы все есть у неаполитанцев но везения что ли не хватает.Нужно подтягивать игру в обороне.
Пора уже команде врываться в тройку лидеров и бороться за чемпионство .Мой прогноз на этот матч сокрушительная победа Наполи и поэтому я беру фору первой команды -1,5. Всем удачи
Комментарии:
Напишите комментарий!