| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:5 |
| Прибыль: | +1088.04$ |
| Доход: | +7% |
Сегодняшний матч я побоялся брать. Потому что думал что, что то изменится в команде Амура но увы, игры как не было так и нет и вобще походу ничего нету команда находится в разобранном состояние и не зря уступила 4-1. За день я думаю ничего не изменится в игре этих двух команд. Даже не спасал то факт что хоккеисты Сибири почти весь третий период удалялись. стадион у хозяев полностью пустой, короче полный кошмар.
Сибирь борится за то что надо быть как можно выше по окончанию чемпионата в турнирной таблице что бы в плей офф играть с более слабыми соперниками и не нарваться сразу на фаворита. Кубок первого канала не как не сказался на усталость лидеров Сибири.
Все чехи были в полном порядке и Ссалак все (почти все) вытащил из своих ворот. Вобщем в этом матче явный фаворит сибярики и не зря Амур находится на последней строчке в континентальной хоккейной лиге и мой прогноз на этот матч фора Сибири минус 1,5. Всем удачи в предстоящем матче. И ждем положительного результата.
Комментарии:
Напишите комментарий!