| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -901.77$ |
| Доход: | -3% |
Краем глаза слежу за этим чемпионатом мира и удалось посмотреть несколько матчей. Сегодня уже третьи матчи в группах и мотивация может иметь решающее значение.
Корейцы выиграли дважды по 1-0 у Бразилии и Гвинеи. В 1-м случае бразильцы были получше, но взломать оборону корейцев не смогли и пропустили минут за 10 до конца, а игра с Гвинеей получилась совершенно равной и только в добавленное время корейцы забили победный гол.
Команда хорошо организована, оборона стоит на 1-м месте, но в атаке всё довольно скромно, моментов создают очень мало. Корейцы обеспечили себе 1-е место в группе и сегодня могут поберечь лучших игроков.
Англичане по игре как и корейцы не превзошли своих соперников, но по результату взяли лишь 1 очко, 1-1 с Гвинеей и 0-1 с Бразилией. По игре Англия не выглядит хуже корейцев и сегодня им нужна только победа для выхода в плэй-офф.
Рассчитываю на ослабленный состав корейцев и высокую мотивацию англичан. Если же корейцы выставят оптимальный состав, то шансы равны.
Ещё очень привлекает кэф на победу нигерийцев против хорватов. По игре Нигерия на голову лучше, они одни из сильнейших в мире в этом возрасте, физика, техника... Но Нигерия уже обеспечила 1-е место в группе. Но даже в ослабленном составе Нигерия может обыграть хорватов, тем более что в этом будут очень заинтересованы хозяева турнира чилийцы.
Комментарии:
Напишите комментарий!