| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -1166.29$ |
| Доход: | -4% |
Обе команды набрали по 14 очков, больше чем от них ожидали. Ингольштадт в отличной форме, показывает очень организованную игру. Отличная оборона, хорошо играют в позиционный футбол, сильны в верховых единоборствах и на стандартах. Состав почти идеальный, травмирован только основной центр. п/з Рогер и запасной форвард Лекс.
Герта тоже в хорошей форме, но у них по прежнему многовато травмированных - вратарь Крафт, центр. защитник Старк, крайний защитник Пекарик, со старта сезона не играют атакующие п/з Бен-Хатира, Шибер, Алагуй. Сегодня дисквалифицирован основной форвард Ибишевич.
Обоим командам не повезло в последнем туре, Ингольштадт не по игре уступил в концовке матче Штутгарту, а Герта уступила Шальке на последних минутах.
В целом, команды смотрятся довольно ровно, но домашнее поле и отсутствие Ибишевича делает Ингольштадт фаворитом в этой игре.
Комментарии:
Напишите комментарий!