Текущий банк: | 9700$ |
Текущая доходность: | -3% |
Кол-во прогнозов: | 3 |
Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. | ТБ(2.5) |
Коэффициент: | 1.6 |
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. | 1000$ (10%) |
Букмекер: |
Результат прогноза: |
Прошел
|
Результат матча: | 3:0 |
Прибыль: | +600$ |
Доход: | +6% |
В рамках 4 раунда Кубка Лиги "Шеффилд Уэнсдэй" примет на своей арене лондонский "Арсенал". В этом матче встречаются команды, которые выступают в разных весовых категориях.
Не смотря на это матч ожидается крайне интересным, явно соберется целый стадион на такой матч, ведь не часто "Шеффилд" принимает столь именитого соперника.
На сколько я знаю Арсен Венгер даст шанс проявить себя игрокам не второго состава, а даже молодежке, но я думаю пару игроков из основной обоймы будет, на смотря на это игроки "Арсенала" способны потрепать оборону хозяев и победить в этом матче.
"Арсенал" хорошо начал игру и в последних матчах демонстрирует отличный результат не только в плане набранных очков, но и разницу мячей, только вдумайтесь"Арсенал" в последних 4 матчах одержал 4 победы при этом забил 10, а пропустили всего 1 и то из-за рикошета.
Про хозяев я к сожалению ничего сказать не могу, но на глазах своих болельщиков они должны навязать хоть какую-то борьбу.
Матч будет проходить без центра поля, атаковать в большей степени будут канониры, а хозяева в свою очередь опасно контратаковать и это приведет к большому количеству опасных моментам, которые команды могут реализовать, поэтому предлагаю взять ставку тб(2,5)
Сыграет ли прогноз?0%
0
0%
0
Всего проголосовало: 0
|
Событие | ДатаДата и время начала матча по МСК. | ПрогнозВид ставки. | КэфКоэффициент. | СтавкаСумма ставки от банка каппера. | ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. | Результат | |
Крылья Советов – Динамо М. | 29.10.2015 18:00 | ИТБ2(1) | 1.75 | 810 | 0 | ||
Эвертон – Норвич Сити | 27.10.2015 22:45 | П1 | 1.63 | 900 | -900 | ||
Шеффилд Уэнсдэй – Арсенал Л. | 27.10.2015 22:45 | ТБ(2.5) | 1.6 | 1000 | +600 |
Комментарии:
Напишите комментарий!