| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +428.69$ |
| Доход: | +4.75% |
Совсем недавно эти команды выступали друг против друга в рамках чемпионата России в премьер-лиге , где армейцы одержали победу над гостями! Матч был на мой взгляд интересный , было много борьбы , острых и опасных моментов и с одной и с другой стороны!
Урал выглядел в том матче совсем неплохо и мог добавить одно очко в свою копилку! После же , в следующем туре без особых проблем одолели Пермский Амкар на своем поле !
К кубковому матчу Слуцкий скорее всего проведет некоторые изменения в составе , а еще вероятнее то, что выйдут на поле в основном игроки резерва, как это было в матче с Балтикой! Так как , я думаю, кубок не главная его цель! Ему нужно беречь ключевых игроков для более важных игр, тем более что вскоре клубу предстоит сразится в Манчестере!
Как вообще я вижу в последнеев ремя игру армейцев ,1-й вариант : ЦСКА забьет, на радостях сам того не замечая сядет тихонечко в оборону и обязательно пропустит. 2-й : теперь уже им забивают первыми и после этого уже они бегут на чужую половину, создают не плохие контр атаки и забивают !
Поэтому, исходя из всех выше изложенных фактов , и напрашивается вариант ОЗ ! В общем удачи всем !
Комментарии:
Напишите комментарий!