| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
"Манчестер Сити" встречается с аутсайдером чемпионата Англии "Норвич Сити". Горожане этот сезон начали отлично, они лидируют в Чемпионате Англии набирают очки в Лиге Чемпионов на регулярной основе, что им удавалось редко.
У себя дома "Манчестер Сити" больше всех одержал крупных побед с сезона 12/13, не смотря на травму Агуэро у "Сити" хватает исполнителей, которые постараются зарекомендовать себя.
"Норвич" в этом году вернулся в Английскую Премьер-Лигу и пока что у них не ладиться игра, они на протяжении 6 матчах не могут одержать победы, последний раз проиграли "Эвертону" в кубке лиги со счетом 2-1 (основное время 1-1, по пенальти ириски одержали победу 4-3).
У команды трудный период и победа над таким соперником может придать уверенность команде, но в этом матче им на победу рассчитывать не стоит.
Этот матч будет проходит под диктовку горожан и будут владеть инициативой, "Норвич" в свою очередь сядет всей командой на своей половине поля и будет пытаться нейтрализовать соперников, а свои моменты создавать за счет контратак, поэтому предлагаю взять ставку Ф1(-1,5).
Комментарии:
Напишите комментарий!