| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +720.32$ |
| Доход: | +6.3% |
Итак начнем с того, что греки в чемпионате идут на первом месте, там они на 8 очков опережают Панатинайкос, а в следующем туре играют с каким то слабаком у себя дома, так что силы беречь не будут, игра в ЛЧ важнее, ведь греки реально могут выйти из группы, сейчас команда с 2 победами на 2 месте, 6 очков в активе.
Арсенал едет в гости к Баварии и возможно проиграет или по крайней мере потеряет очки, так что Загреб нужно обыгрывать, в этом случае у Олимпа будет 9 очков, и будет достаточно уже сыграть в ничейку с Арсеналом на своем поле и они выйдут, а в последней игре и вовсе могут проигрывать Баварии и не волнуясь, поэтому обязательно нужно выигрывать у Загреба 3 очка.
А Олимпиакос на своем поле хорош, да, проиграли Баварии 0-3, но там я вам скажу у хозяев было 2 реальных шанса забить, в первом случае спас кипер Баварии, снял мяч из под планки, во втором случае форвард греков выйдя практически один на один в удбной позиции не забил, мяч прошел рядом со штангой.
А Бавария забила 2 и 3 гола в самой концовке 89 и 92 минута, так что греки достойно сыграли с немцами, если бы забили бы, возможно матч закончился совсем по другому, а так на выезде обыграли Арсенал 2-3, и тот же Загреб 0-1.
Почему беру 2 гола греков, потому что Загреб умеет забивать, и дома у них были шансы, по крайней мере один раз попали в штангу, ну а греки как минимум 2ды должны были забивать, один раз форвард не точно замкнул прострел вдоль ворот, там нужно было забивать в пустые, а во второй раз уже нигериец Броун сообразил отличнейший гол.
И скажу вам кипер Загреба слабенкий, даже в матче с Арсеналом у себя, когда Загреб выиграл со счетом 2-1 Арсенал мог забивать как минмимум 2-3 гола все профукали, греки дома хороши и если забьют 1 гол, Загреб раскроется и так у них 3 очка и будут молиться чтобы Арсенал проиграл Баварии, но все равно у них потом выезд к Арсеналу и там Лондонцы накажут их, по крайней мере сами знают, что шансов у них там мало.
А еще дома с Баварией, так что думаю они попытаются набрать очки с Олимпиакосом, а для этого нужно будет идти вперед, уверен Олимп наколотит им пару голов!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!