| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | -1026.72$ |
| Доход: | -10% |
У обеих команд отличная результативность в последних матчах, да и вообще на протяжении этого сезона каждая команда забивает в среднем по 4 шайбы за игру и поэтому забросить на двоих 6 шайб труда не составит.
Играть от обороны в этом матче ни одна из этих команд точно не будет. Уверен будет красивый и открытый хоккей. С вратарями у обеих команд дела идут не очень хорошо и очень не стабильно. Баффало пора уже набирать очки у себя дома и уверен тренер даст установку как можно больше бросать по воротам и капать на пятаке.
Ванкувер будет действовать на контр атаках что и приведет их к победе я считаю в результативном матче со счетом 4:3 5:3. НХЛ очень не предсказумая лига и определить победителя не так уж просто. Но в этом матче я уверен в количестве заброшеных шайб.
Баффало будет играть в атакующий хоккей, тем более они играют у себя дома! Ванкувер умеет и будет забивать в этом матче и опасно угрожать воротам пользуясь ошибками противника, которых у Баффало всегда много. Мой прогноз на тотол больше 5,5 за очень хороший кф.!
Комментарии:
Напишите комментарий!