| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 85:83 |
| Прибыль: | -1163.1$ |
| Доход: | -10% |
Торино - Милан! Неплохая вывеска для футбольного матча, однако это совсем другая игра! Матч итальянской баскетбольной серии А, в котором встретятся команды с разных полюсов турнирной таблицы!
Милан занимает первую строчку турнирной таблицы, а вот Торино последнюю! Рискну предположить в этом матче победу Милана с форой -9.5! И все это не просто потому что, одни лидеры, а другие наоборот! Дело в противоположном состоянии команд!
Милан вот у же на протяжении пяти матчей одерживают уверенные победы, набирая, как минимум, на 10 очков больше чем любой из его соперников! С результативностью тоже все в порядке, лидеры команды уверенно набирают очки!
А вот Торино похвастаться пока нечем! Тут, кстати, совсем все наоборот! Последние 4 игры команда меньше чем в 10 очков не проигрывала!
Мда, если учесть все эти факторы, да прибавить разность в классе команд, сомнений в уверенной победе Милана не останется! Считаю немного странной такую небольшую фору от букмекеров! Всем добра! Фулкрум!
Комментарии:
Напишите комментарий!