| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1128.31$ |
| Доход: | -3% |
В 1-й игре Венгрия выиграла 1-0. Матч прошёл при достаточно большом преимуществе Норвегии, но атаки норвежцев были несколько примитивны.
Сплошные атаки флангами и навесы, плюс огромное количество угловых(16-0 по угловым). В команде явно не хватает кфалифицированных форвардов и травмированный Джошуа Кинг не помешал бы. Тем не менее, норвежцы всё же создали достаточно моментов, чтобы забить парочку мячей, но венграм везло в тот день.
Думаю, сегодня ход матча будет примерно таким же, ведь Норвегии надо играть только на победу, а венгров устроит и ничья. Венгры вполне могут поймать норвежцев на контр-атаках, в 1-й игре 2-3 им это удалось. Но всё же Норвегия команда чуть более высокого класса и их шансы повыше.
По составам всё должно быть так же, как и в 1-й игре, с той лишь разницей, что дисквалифицирован основной форвард венгров Золтан Гера.
Комментарии:
Напишите комментарий!