| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 96:95 |
| Прибыль: | +779.93$ |
| Доход: | +8.5% |
Играют между собой две защитные команды. Тотал дают высоковатый. 197 - это почти 200!!! 200 - это в среднем 50 очков за четверть. Для этих команд это много.
Они играют в классический баскетбол с позиционными атаками, с низким процентом реализации трехочковых бросков, с хорошей оборонительной игрой. 197 - это ещё куда ни шло. Когда на оба матча Индианы с Бостоном давали тотал выше двухсот, я обалдевал просто.
Это очень много, когда играют две защитные команды. Даже когда играет атакующая с защитной, чаще тотал проходит на меньше, причём гораздо чаще, а что говорить о том случае, когда играют две защитные.
В НБА забивают много, но тоталы в среднем невероятно сильно завышают больше чем на половину матчей. Ещё ле пять назад тоталы были намного ниже, намного!!! А играют команды всё также, то есть с тотали меньше стало гораздо проще.
Какую то четверть точно засушат, едва ли к 45-ти подберутся, а то и несколько таких четвертей будет, а где перебьют тотал, то несильно.
Комментарии:
Напишите комментарий!