| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:5 |
| Прибыль: | +817.48$ |
| Доход: | +5.25% |
1.75 на то, что Мальме не забьет гол ,я пожалуй рискну и возьму, хотя тут и рисковать нечего, если конечно пенальти не поставят, так откуда будет пенальти если Мальме и в штрафную не сможет пройти, посмотрите кто играет в центре у парижан, Матуиди, Мотта, Рабиот, впереди Ибра, Кавани, ДиМария.
Единственная проблема это то, что Давид Луис возможно не сыграет, но зато ВанДервиль в строю,а также Тьяго Силва, Максвелл, короче даже Реал с трудом забил один гол ПСЖ, тут можно брать минусовую фору (-1.5) на ПСЖ , или сухую победу гостей , но я предпочел этот вариант.
Думаю Мальме попробует сыграть сегодня от глухой обороны, ведь если вдруг удастся сыграть в ничью, а Шахтер проиграет Реалу, то возможно шведы сумеют подняться на 3 место, шанс на ЛЕ, но как бы не оборонялись думаю точно парочку пропустят.
Видели бы вы, что творил ПСЖ на выезде с Реалом, сколько они могли забить там, увы не повезло, почему не беру фору тогда?
Потому что Мальме не плох на совем поле обороняться умеют, может сумеют удержать ПСЖ и не пропустить в первом тайме, не знаю, может парижане выиграют с минимальным счетом, много напрягаться не будут, хотя как тут не забивать если такой состав, короче берите или фору (-1.5) или сухую победу ПСЖ !!!
Комментарии:
Напишите комментарий!