| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 80:50 |
| Прибыль: | +870$ |
| Доход: | +8.7% |
Доброго времени суток!!! Кубань очень добротный баскетбол сейчас показывает. С такой обороной как у литовцев можно смело забрасывать им под 100 очков за игру. Да и лички между этими командами говорят о том, что Кубань обязана будет набирать по 20 очков в каждой четверти.
У краснодарцев как никогда в этом сезоне сбалансированый состав, каждый понимает что надо делать на площадке...волей случая Барселона отскочила от поражения на своей площадке такому Локомотиву.
Так что смело берем ИТ1 больше 77 очков. За последние 10 матчей между Локо и Жальгирисом только два раза кубанцы не смогли перекидать предлогаемый тотал.
Также стоит вспомнить валидольную игру в первом матче в Литве, где Кубань выиграла 76:74. Так что не думаю что дома Кубань не покажет скоростной и качественный баскетбол.
Следует учитывать тот факт что дома у Локо хороший процент попаданий как со средней так и с трехочковой дистанции... проблем с составом как таковых нет у наших ребят... Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!