| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -825.2$ |
| Доход: | -10% |
Ни для кого ни секрет, что на данный момент Реал Мадрид является, пожалуй, лучшим клубом в мире. Команда недавно поставила рекорд по числу побед кряду. Лишь недавнее поражение от Валенсии прервала эту великолепную серию.
Итак, насчет кубка. Неделей ранее Атлетико одолел на своем Реал со счетом 2:0, и теперь перед Реалом стоит непростая задача, нужно побеждать минимум в два мяча. Лично я в этом не сомневаюсь.
Атлетико после великолепного прошлого сезона продала пару своих основных игроков, таких как Диего Коста, Филипе Луис, но несмотря на это продолжает показывать хороший футбол, не исключено что этому поспособствовали новички клуба: Манджукич и Гризманн.
Но Реал неудержим, по ходу этого сезона выигрывает всех минимум в 2 мяча, и травмированных игроков,кроме Модрича, не наблюдается.Также напомню, что Лидер команды Криштиану Роналдо на днях стал в третий раз лучшим игроком планеты, думаю это даст команде дополнительный стимул. Так что лично я ставлю на Ф1(-1), и вам советую.
Комментарии:
Напишите комментарий!