| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +472.5$ |
| Доход: | +5.25% |
Бельгийский чемпионат сложно понять, но в данном случае вырисовывается ясная картина.
Локерен не важно начал сезон, но после серии неудач, игра пошла и даже нарисовалась безпроигрышная серия из пяти матчей, игроки настроены на продолжение, родное поле играет не малую роль, даже в матче против фаворита.
Андерлехт уверено держится в зоне чемпионшип, потеря очков может приблизить отстающих конкурентов и отдалить от лидеров, так, что игроки полны мотивацией. Несмотря на то, что статистика и турнирная позиция Андерлехта делает его фаворитом в матче, это еще не гарантирует победу.
Игроки Локерен знают, что соперник мотивирован и настроен на победу, по этому буду охранят свои ворота надежно, впрочем у них это получается.
В среднем за матч хозяева поля пропускают 1,21 мяча, не думаю, что будет как то по другому и в это раз. Гости в среднем за игру пропускают 0.78 мяча, в основном от лидеров чемпионата.
Задачи обеих команд не терять очки, намечается игра от обороны, которая не приносит большого количества голов.
Можно даже обратить внимание на ставку 1Х, но на мой взгляд более уверенной кажется ставка ИТМ2(1.5).
Всем больших побед!
Комментарии:
Напишите комментарий!