| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +1897.65$ |
| Доход: | +9.3% |
В этом матче у Сандерленда нет никаких шансов. МанСити после ряда неудачных результатов наконец то сможет выставить идеальный состав. Капитан команды Компани, защитник Забалета вернулись в строй и приступили к тренировкам, и в матче сыграть смогут.
В лазарете остался всего один игрок, п/з Насри. Последнее время МанСити регулярно пропускал, но когда Компани на поле, команда практически не пропускает голов.
Сандерленд конечно старается, борется в каждом матче, но подняться со дна таблицы у них шансов почти нет, уж слишком хороши в этом сезоне все конкуренты, кроме Астон виллы. Плюс есть проблемы и с составом. Дисквалифицирован п/з Родуелл, травмированы основные п/з Катермол и Ларссон, как и лучший центр. защитник Кабул.
Ничего, кроме крупной победы хозяева в этой игре быть не должно.
Комментарии:
Напишите комментарий!