| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 5:0 |
| Прибыль: | -941.28$ |
| Доход: | -10% |
Здравствуйте господа, любители футбола, а в частности испанской "Ла Лиги". Хочу дать не очень простой, но как по мне очень вероятный исход на матч: Реал Мадрид-Депортиво Ла-Корунья.
Я думаю, что в этом матче будет зафиксирован ничейный исход 1:1, 2:2. Ниже приведу аргументы в пользу своего прогноза.
1. Как видно с нынешним королевским клубом происходят не совсем понятные события, вылетели из кубка, по глупой ошибке менеджмента клуба, уволили с главного поста тренера Рафаэля Беннитеса, в свою очередь его место занял совсем не Опытный Зинедин Зидан, который тренируя молодежный состав Реала умудрился опустить команду в нижний дивизион, и этого человека после такого события назначают главным тренером сливочных, по меньшей мере как-то не логично!
2. А вот у Депортиво дела идут на много лучше. Из десяти последних матчей команда проиграла всего один, пять раз сыграла в ничью притом ничья была зафиксирована отнюдь не со слабыми соперниками и четыре победы. Команда явно на подьеме!
Комментарии:
Напишите комментарий!