| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +1069.7$ |
| Доход: | +8.5% |
Встречаются команды, замыкающие турнирную таблицу и которым очень нужны очки. Сегодня у Леванте возвращаются в строй парочка основных игроков, защитник Лопез и лучший форвард Дайверсон. Из основных игроков травмирован только опорник Хосе Мари.
У Райо есть серьёзные проблемы в обороне. По прежнему травмирован основной вратарь Тоно, а Джоел играет очень не надёжно, крайний защитник Рац и дисквалифицирован лучший центральный защитник Ллоренте. Учитывая, что Райо и так пропускает в гостях очень много, то проблемы в обороне очень большие.
С другой стороны, Райо играет в более интересный и комбинационный футбол, чем Леванте. Да и Леванте в обороне тоже надёжностью не отличается. Обе забьют - самая очевидная и логичная ставка в этой битве аутсайдеров.
Комментарии:
Напишите комментарий!