| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 3:3 | 
| Прибыль: | +1253.11$ | 
| Доход: | +11.2% | 
Несмотря на всю критику и желание фанатов, Ван Галю по прежнему оказывается доверие и он продолжает рулить командой со свое скучной игрой.
На мой взгляд, ставка на 1Х в любом выездном матче МЮ с кэфом больше 2.0 - это отличная ставка, по той простой причине, что любая выездная ничья для Ван Галя - это положительный результат.
Сегодня за МЮ не сыграют опорник Швайнштайгер и по прежнему травмированы Рохо, Валенсия, Шоу, Янузай, Джонс.
Ньюкасл пытается выбраться из зоны вылета. Играет довольно нестабильно, временами показывая очень хорошую игру, но эпизодически проваливая отрезки матчей. В команде много травм, но состав Ньюкасла довольно глубокий и по сравнению с играми за последние пару месяцев, сегодня состав Ньюкасла будет в норме, почти все игроки стартового на поле выйдут.
Комментарии:
Напишите комментарий!