| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Итак, дорогие друзья с вами Жозе Папа сегодня ночью делаю свой первый прогноз на матч, где встретится в чемпионате Италии Сассуоло и Торино, скажу сразу на хозяев я последние 2 месяца ставлю чаще всего.
Да да именно эта команда не оставила равнодушным к своим матчам, главный плюс Сассуоло это стабильность и характер в игре, а лучший игрок и приемущество над другими командами это Тренер, который находится за бровкой поля и просто безукоризненно выполняет свою работу!
Именно тренер и является главной движимой силой команды! Последние 2 ставки на Сассуоло зашли на ура, первая была в матче против Интера, где мы поставили на победу или ничью гостей, и в матче с Наполи с форой +2.5 (стояло в прессе).
1) Сассуоло в этом сезоне по праву занимает 6-ое место в серии А и видится мне что они догонят своих ближайших конкурентов уже совсем скоро, команда показывает ЛУЧШУЮ ИГРУ НА КОНТРАТАКАХ!, именно в этом аспекте она имеет приимущество над атакующими командами, наказывая тех за ошибки!
2) Торино команда не стабильная, да, они умеют забивать, но так же часто они и пропускают, в гостях эти парни показывают далеко не лучшии результаты, если взять последние 5 гостевых игр, то увидим, что только в 1 встрече была одержана минимальная победа над Аталантой 0:1 и 4 поражения.
Берем победу Сассуоло с форой 0, чипсы, пивко и смотрим как папка Жозе тащит!
Комментарии:
Напишите комментарий!