| Результат прогноза: |  Прошел | 
| Результат матча: | 2:1 | 
| Прибыль: | +306.62$ | 
| Доход: | +4.6% | 
Следующая встреча Чемпионата Англии это противостояние в котором Уотфорд примет Ньюкасл, что тут можно сказать в первую очередь так это форма гостей, она просто шикарна, Сороки наконец поймали кураж и как сказать нашли свою игру, но!
Но Уотфорд проиграл последнии 4 игры, пора бы уже выигравать соперник что надо, думаю на своем поле при болельщиках шершни одержат минимальную победу, теперь немного статистики:
1) Уотфорд - дома команда одержала 4 победы? 2 ничьих и 5 поражений, последние 2 были от Тоттема и МС так и то в 1 мяч, в гостях команда одержала 4 победы, 3 ничьих и 4 поражения, забила 14 пропустила 15 мячей.
Последнии 2 гостевых игры были слиты, и хоть стата не в нашу пользу я считаю именно полоса неудач должна мотивировать этих ребят, ведь они поднявшись выше середины слишком рано поймали звезду, индивидуально команда классом выше гостей.
2) Ньюкасл - хоть и находится на дне турнирной таблицы, я уверен она с него выберется! Но не сегодня, по тому что сегодня Уотфорд должен выиграть!
Комментарии:
Напишите комментарий!