| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +720$ |
| Доход: | +7.2% |
Один из самых забивных турниров Европы. Оборона у обоих команд оставляет ждать лучшего. В 9 из 10 гостевых игр Фортуны, пробивается этот тотал железно. Команды соседствуют в низу таблицы и каждая постарается опередить другую в очном споре.
Ахиллесс более домашняя команда и тем более, что последнюю игру дома Фортуне они проиграли 0:3, попытаются поквитаться. Вообщем 3 гола должно быть вполне!
Фортуна очень много пропускает, даже от относительно слабых команд, к которой можно отнести и их сегодняшних соперников. Учитывая, что хозяева в лучшей форме, можно рассмотреть на них плюсовую фору, но коэффициент маловат, хотя даже командам сильнее Фортуны они если и проигрывают, то не больше чем в один мяч.
Предполагая результативную ничью, либо победу первой со счётом 2:1, 3:1! Может смутить, что по общему среднему количеству голов в домашних матч Ахиллеса на последнем месте в чемпионате (5 раз пробивали тотал, 4 нет), но сегодня думаю эта пластика никак не скажется на результате!
Первый мой блин! Надеюсь будет красивым и вкусным! Всем счастья!
Комментарии:
Напишите комментарий!