| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -676.91$ |
| Доход: | -10% |
Чемпионат Голландии,20 тур.Аякс принимает Хераклес.
Аякс лидер, и лидер по делу.Шикарная результативность и отличная игра. Прошло 19 туров, а у хозяев уже 47 очков. Было добыто 15 побед, 2 ничьи и всего 2 поражения. Домашняя статистика ещё круче. Из 9 матчей 8 побед и одно поражение от ПСВ. Только вдумайтесь, за 9 домашних игр Аякс забил 29 голов и только 6 пропустил. Впечатляет не правда ли?!
Хераклес тоже хорошо выступает в этом году. Команда идёт на 4 месте. И борется за попадание в еврокубки. Но стоит учесть, что Хераклес очень хорошо играет в домашних встречах. Из 33 очков команда из Алмело набрала дома 23 очка. И лишь 10 очков на выезде. В гостях Хераклес и забивает и пропускает, 13 голов забито в гостях и 19 пропущенно.
Учитывая всю статистику, думаю Аякс уверенно победит, как минимум с разницей в 2 мяча. Хераклес скромно играет на выезде, а Аякс по статистике забивает больше 3 голов за игру. Отсюда и закономерное первое место. Ставим и выигрываем. Удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!